Регистратура: +7 727 245-41-19; +7 727 227-48-60.
Call center: +7 727 318-77-11.

Отделения ОСП

Маман

Аты-Жөні

ФИО врача

Бөл

ме

Жұмыс кестесі

График работы

кабинет

Специалист

Дс

Пн

Сс

Вт

Ср

Ср

Бс

Чт

Жм

Пт

1

Онколог

Шабакова Айгерим Алиповна

310

09.00-16.00

12.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

2

Отоларинголог

Жолдыбаева Багила Ертисбаевна

231

09.00-13.00

09.00-13.00

проф

09.00-13.00

09.00-13.00

3

Эндокринолог

Намаева Акгул Халыковна

316

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

4

Офтальмолог

Ташкенбаева Шолпан Муратбековна

230

08.30-15.00

08.30-15.00

Проф

08.30-15.00

08.30-15.00

5

Хирург

Копжасаров Кобейсин

205

08.00-17.00

08.00-17.00

Проф

08.00-17.00

08.00-13.00

6

Хирург

Кудабаева Гулзаги Бактыбаевна

203

10.00-17.00

10.00-17.00

Проф

10.00-17.00

10.00-17.00

7

гастроэ

Даулетбаева Бибидария Балтаевна

302

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

8

невропатолог

Кайбуллаева Мадина Тулбасиевна

308

08.30-16.00

08.30-16.00

Проф

08.30-16.00

08.30-16.00

9

инфекционист

Сагымбекова Салтанат Болатовна

117

09.00-13.00

09.00-16.00

10

кардиолог

Ешжанова Гаухар Нурмаганбетовна

309

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

11

Стоматолог

Мадибаева Гульнара

425

15.00-18.00

09.00-12.00

15.00-18.00

09.00-12.00

15.00-18.00

12

Стоматолог

Әбілқасымұлы Абылайхан

425

08.00-12.00

14.00-17.00

проф

14.00-17.00

08.00-12.00

13

Фтизатр дет

Кунусбекова Улжан Ахматовна

306

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

шапагат

14

Фтизиатр взр

Нуралиева Гульзат Базарбековна

104

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

шапагат



Узи

Маман

Аты-Жөні

ФИО врача

Бөл

ме

Жұмыс кестесі

График работы

кабинет

Специалист

Дс

Пн

Сс

Вт

Ср

Ср

Бс

Чт

Жм

Пт

1

Узи мол.ж ОБП

Айтжанова Лаура Баянбайкызы

317

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

2

Физио кабинет

Омарова Назира Омербековна

300

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

3

ЛФК кабинет

Парменова Айнура Куандыковна

319

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

4

Узи гинекол

Калдыбаева Алия Калдыбаевна

418

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30



Отделение женской консультации

Маман

Аты-Жөні

ФИО врача

Бөл

ме

Жұмыс кестесі

График работы

кабинет

Специалист

Дс

Пн

Сс

Вт

Ср

Ср

Бс

Чт

Жм

Пт

1уч

улжан

Абишева М.А

417

08.30-14.00

14.00-18.00

08.30-14.00

14.00-19.00

08.30-14.00

2уч

Улж-2,кур

Саламкулов Марат Алимкулович

415

14.00-18.00

08.30-14.00

14.00-18.00

08.30-14.00

14.00-20.00

3уч

шаныр

Калдыбаева А.К

421

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-18.00

14.00-18.00

08.30-14.00

4уч

тастак

Тулекешова Ф.Б

419

14.00-18.00

14.00-18.00

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-18.00

5уч

Заря восток

Акбаева К.М

416

08.30-14.00

14.30-20.00

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-20.00

.КПС

Аубакирова Н.А

422

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00



Отделения ВОП-1

Маман

Аты-Жөні

ФИО врача

Бөлме

Аймақ

Жұмыс кестесі

График работы

Специалист

кабинет

№ уч

Дс

Пн

Сс

Вт

Ср

Ср

Бс

Чт

Жм

Пт

1

ВОП

Мукашева Гулмира Муратбековна

214

1

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

2

ВОП

Садвакасова Толкын Есетовна

215

3

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

3

ВОП

Сұлтанбек Маржан Әділқызы

210

4

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

4

ВОП

Алтыбекова Зина

212

6

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

5

ВОП

Изимбетова Рано М

214

10

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

6

ВОП

Сағатбекова Жананұр Жұмашқызы

215

12

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

7

ВОП

Бекова П.Е

210

13,15

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00



Отделения ВОП-2

Маман

Аты-Жөні

ФИО врача

Бөл

ме

Аймақ

Жұмыс кестесі

График работы

кабинет

№ уч

Специалист

Дс

Пн

Сс

Вт

Ср

Ср

Бс

Чт

Жм

Пт

1

ВОП

Килашева. К. Ж

227

20,18

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

2

ВОП

Саркушикова Акниет

229

17

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

3

ВОП

Утемуратова. Б. И

229

16

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

4

ВОП

Найманова С.М

221

19

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

6

ВОП

Шахантаева Э.

221

7

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

7

ВОП

Нурахметова Акку Д

227

9

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00



Отделения ВОП-3

Участок

Врачи

Медсестры

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

2-участок

Биянху, Шоссейная, Аптечная, Комсомольская, Красноармейская, Фрунзе

Ниязбекова Н.Ж

8 каб

Абирова Ж.

Аметова Р.М

13.00-18.00

8.00-13-00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

5-участок

Бердыгулова, Детсадовская, Уябаева, Степная, Базар-Жырау, Цунвазо, Дунганская

Султанова А.М

7 каб

Амраева М.

Насердинова А

8.00-13-00

15.00-20.00

8.00-13-00

13.00-18.00

8.00-13-00

8-участок

Садовая, Масанчи, Амангельды

Мамутова М.У

9 каб

Лодарова З

Розахун А

15.00-20.00

13.00-18.00

8.00-13-00

13.00-18.00

8.00-13-00

11-участок

3гр.комплекс, хангельды, жансугурова, степная, тайконыр, маметова

Канаров Б.У

18 каб

Джаппарова М

Ламзарова З.П

8.00-13-00

13.00-18.00

8.00-13-00

15.00-20.00

8.00-13-00

14-участок

гвардейская, айнабулакская, коктем, н.садовая, уйгурская

Нұрланжан Т

11 каб

Ходжамбербиева Г.

Розахун Г

13.00-18.00

8.00-13-00

13.00-18.00

8.00-13-00

15.00-20.00



Отделения ВОП-3

Участок

Врачи

Медсестры

Прикрепленные адреса

2-участок

Ниязбекова Н.Ж

Абирова Ж.

Аметова Р.М

Биянху, Шоссейная, Аптечная, Комсомольская, Красноармейская, Фрунзе

5-участок

Султанова А.М

Амраева М.Р

Насердинова А

Бердыгулова, Детсадовская, Уябаева, Степная -1-22, Базар-Жырау, Цунвазо, Дунганская, Майлина, Социалистическая , Алтынсарина

8-участок

Мамутова М.У

Розахун А

Лодарова З

Садовая, Масанчи, Амангельды

11-участок

Канаров Б.У

Джаппарова М

Ламзарова З.П

3гр.комплекс, акжелкен, сарыой, хангельды, жансугурова, степная, тайконыр, маметова, степная -22 и более

14-участок

Нұрланжан Т

Ходжамбербиева Г.

Розахун Г

гвардейская, айнабулакская, коктем, н.садовая, уйгурская сайранская